All for Joomla All for Webmasters

CONTATTI

INDIRIZZO

Via Manzoni, 13
20874 Busnago (MB)

TELEFONO

039.6820180

FAX

039.6095403

EMAIL

tutte le nostre mail

Gestore: fr. Piercarlo Messi
gestore@collegiosantantonio.com


Direzione: fr. Marco Albani
direzione@collegiosantantonio.com


Presidenza: Prof.ssa Colombo Miriam
preside@collegiosantantonio.com


Segreteria
segreteria@collegiosantantonio.com
segreteria@pec.collegiosantantonio.com
(per posta certificata)


Amministrazione
amministrazione@collegiosantantonio.com


Servizio Pullman
servizio.pullman@collegiosantantonio.com


AGeSC
agesc@collegiosantantonio.com


Associazione Ex-Alunni
exa@collegiosantantonio.com


Polisportiva Fortitudo
fortitudo@collegiosantantonio.com


Gruppo Scouts Busnago
info@scoutbusnago.it

COLLEGIO SANT’ANTONIO

Diretto dai Fratelli di N.S. della Misericordia
Via Manzoni, 13 – 20874 Busnago (MB)
Tel. 039.6820180 – Fax 039.6095403
info: segreteria@collegiosantantonio.com
P.IVA: 05799700967

ORARI SEGRETERIA

dal Lunedì al Venerdì: 8-10; 12.30-13.30; 16-18
Sabato: 10.30-13.30

SOCIAL

Questo sito utilizza i cookie. Chiudendo questo banner o continuando la navigazione acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy. approfondisci

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close