All for Joomla All for Webmasters

Elenco dei Genitori Rappresentanti

Ecco i genitori rappresentanti eletti durante la giornata della partecipazione:

 

SCUOLA DELL’INFANZIA

Arancioni: BIELLA/FUSETTI Chiara – PAGNONCELLI/LOMBARDI Genny

Gialli: GATTI/FRIGERIO Ombretta – BONELLI/FIORINI Valentina

Azzurri: SCARABELLI/BORRONI Luella – LA GRECA/VIGANO’ Valentina

 

SCUOLA PRIMARIA

1A: PALMISANO/BAROZZI Sabina – CAGLIANI/CONFALONIERI Laura

1B: GELMINI/MISANI Marzia – PIROVANO/TARQUINI Elena

2A: CIOCCA/MORIGGI Silvia – FRIGERIO/ROSSI Ilenia

2B: LAMERA/BENINI Alessandra – NOBILI/BRAGONZI Arianna

3A: MATTAVELLI/COLOMBO Maria Maddalena – VERGANI/MAGNI Emanuela

3B: COLOMBO/BIFFI Raffaella – MARCHESI/BIN Stefania

4A: CARZANIGA Tiziano – BORONI/EGORITI AnnaMaria

4B: SELMO/SARTIRANA Silvia – CASTAGNA/CRIPPA Stella

5A: INVERNIZZI/MIRANDA Annarita – FIGHERA/TRESOLDI Annamaria

5B: USUELLI/POZZI Viviana – RATTI/VALENTINI Viviana

 

SCUOLA SECONDARIA I GRADO

1A: CORNA/BRUNO Ottavia – COLOMBO Morgan – VICCARDI/BELLMAN Raffaela – DAMO Emanuele

1B: DE VIRGILIO/DEL VESCOVO Mariagrazia – RONCHI Fulvio – MARIANI/BONTEMPO Concettina – MAGNI/SALA Simona

1C: COLOMBO/PIERETTO Laura – MONZANI/COLOMBO Ilaria – BELLA/VILLA Stefania – MARCANDALLI/CATTANEO Daniela

2A: CARPANONI/RAGNO Carmela – VUILLERMOZ/BONCINELLI Cristina – BELLA/VILLA Stefania – CATTANEO/FUMAGALLI Valentina

2B: SELMO/SARTIRANA Silvia – BRESSAN Umberto – SERRA/ROSSI Roberta – GALBIATI VILLA/MURA Patrizia

2C: GIOBBI/MARCHIORI Silvia – CASTELLAN RAVASI/RAVASI Barbara – MARCHESI/BIN Stefania – ARISTEI/ROMANO Mara

3A: LECCHI/PARENTE Cristiana – GENEROSO Raffaele – CAIRO/FREGOSI Emma – MANGIAGALLI/POZZESSERE Rosa

3B: PAGANINI/DOSSENA Chiara – DEL BELLO Sergio – ROVELLI/OGGIONI Cristiana – VELLI/NASUTI Angela

3C: CRESPI/ZUCCOTTI Patrizia – GHILARDI/AMMATURA Laura – MARTINI Domenico – ANZANELLO Mayke

 

LICEO TRADIZIONALE

1: BERTOCCHI/GHIDOTTI Anna

2: LOCATELLI Giorgio – TRUBIA/BUSINARO Laura

3: SEVERONI/IMBESI Roberta

4: FALCHETTI/CORNA Mariangela – CAVALLE’ Benedetto

5: LANARI/DELSANTE Giovanna – BERTOCCHI Roberto

 

LICEO SCIENZE APPLICATE

1: FACCINI/ZEGGIO Nadia – ROCCA/GIACOMIN Elisabetta

2: STUCCHI/RAVASI Barbara – VITTORI/ELEFANTE Antonella

3: SIRTORI/BERTOLLINI Laura – COMELLI/BELLOLI Giovanna

4: VILLA/PESSINA Miriam – CALAMARI/ZANDARIN Marilena

5: MARTINAZZI/ADAMI Roberta – MONTANUCCI/FRACCAROLI Elena

COLLEGIO SANT’ANTONIO

Diretto dai Fratelli di N.S. della Misericordia
Via Manzoni, 13, 20874 Busnago (MB)
Tel. 039 6820180 – Fax 039 6095403
Info: segreteria@collegiosantantonio.com
P.IVA: 05799700967

ORARI SEGRETERIA

Dal Lunedì al Venerdì: 8-10; 12.30-13.30; 16-18
Sabato: 10.30-13.30

SOCIAL

Questo sito utilizza i cookie. Chiudendo questo banner o continuando la navigazione acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookie Policy. Approfondisci

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close